Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ "Больше-Череватовская ООШ" (далее - Учреждение) строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: - общее собрание работников Учреждения; - педагогический совет. С информацией о компетенции, порядке формирования, сроках полномочий и порядке деятельности коллегиальных органов можно ознакомиться в разделе "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Документы" в файле "Устав": - общее собрание работников Учреждения - глава 5, стр.8-9; - педагогический совет - глава 6, стр. 9-11 Структурных подразделений МБОУ "Больше-Череватовская ООШ" не имеет.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Больше-Череватовская основная общеобразовательная школа"
    • Директор:
      Сустаева Ирина Борисовна
      Адрес:
      607323, Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с.Большое Череватово, ул. Солнечная, д.10
      Телефоны:
      Режим работы:

шестидневная рабочая неделя. Выходные дни - воскресенье, праздничные дни. Праздничные дни предоставляются в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

График работы:

с 8.00 до 18.00 часов